Анна Киселева

Проблемы с парнем, которые не поддаются логике.

Два года назад мне предложил встречаться мальчик из параллельного класса, я согласилась, но мы разошлись через 3 дня из-за крайне нелепой ситуации. И вот год я по нему сохла, разлюбила. И вот 2 месяца назад он позвал меня в кино, мы довольно не плохо погуляли (хоть и не долго) , он проводил меня до дома (даже в щеку поцеловал) , сказал что ему вроде как нравлюсь, предложил встречаться, я с дуру согласилась с тех пор он со мной даже в школе не здоровается, не говоря уже о том что бы он со мной просто разговаривал или даже куда то звал -___-". Может кто нибудь попробует понять или хотя бы предположить, как это вообще понимать?

Денис Максимов

подойди и поговори с ним впрямую. мне кажется он боится либо просто не готов к серьезности