Алексей Егоров

часто ли бывают задержки рейсов у аэрофлота? еду из москвы в питер Надежный или нет?

Al
Alex

на электричке езжайте, на автобусе, на поезде, зачем же так переживать то за аэрофлот )

Алёнка Кузовкина

Мама Ой, зачем вот писать чепуху? Если вы за 2 часа до вылета приезжаете в аэропорт, то это ваши проблемы. Я на такие рейсы приезжаю за 50-70 минут до вылета, регистрация проходится из дома, багаж в Петербург не сдаю, ехать от Пулково до ближайшей станции метро 15 минут, еще с учетом спуска и подъема в метро 20 минут до Невского проспекта.

Арина

На поезде лучше.

На
Надежда

Если Вы возьмете билет на Сапсан, будет гораздо быстрее. Вокзалы у нас в центрах, а вот аэропорты.. .
Считаем: часа 2 до аэропорта, два часа на регистрацию, час в полете, еще час на багаж, еще 2 часа в город. И запас на пробки. Даже обычный поезд "в ночь" успеет доехать, а скоростной смотается туда и обратно.