Алексей Зайцев

На сколько надежен Аэрофлот ??? Рейс Москва -Питер, есть ли повод чего либо опосаться?

Ольга Смирнова

Совершенно не надежный. Нам перенесли рейс на 3 часа, а потом еще на 2 часа задержали, в Шереметьево просидели 5 часов в ожидании вылета.

Эльдар Маг

задержка рейса не от авиакомпании зависит. может случиться всегда. в России Аэрофлот ЛУЧШЕЕ, что есть на рынке. хватит паниковать. лететь всего 45 минут

Сергей Куликов

Можете опОссаться...

Женщин Поздравляю

Вам, уже объяснили, как правило задержки происходят по метео условиям, и техническим причинам машины (самолет) Поезжайте экспрессом до Питера, там точно задержек не будет

Александр Мышкин

Очень надежный, беспокоиться смысла нет.