Taalai Orunbaev

Как доехать до Питера из Москвы, если мне нет 15?

Могу ли я без проблем и комфортно поехать в Питер и не возникнут ли у меня проблемы на вокзале с документами и отсутствием родителей?

Евгений

Никаких проблем не должно быть ( если адекватная ) , купить билет по паспорту - у меня с 14 лет ездили поездом и автобусом и самолетом летали и не было проблем, только всегда были на связи с домом

Алексей Куликов

На лисапеде без проблем.

Олег *

автобус.

что то подсказать ещё??

**

на апрель — погода…

Значительно потеплеет лишь во второй декаде — в Северной столице будет до +14 градусов. Снег также к середине апреля в Петербурге и большинстве районов Ленобласти растает, останется только на востоке, — уточнил Колесов. — Третья декада будет еще теплее +17 – + 22 градуса, ночная температура в городе станет плюсовой» .

Прогноз погоды для ПЕТЕРБУРГА на майские праздники —

Хорошая, солнечная, летняя погода . до + 22 !!

А на день города — 25 мая, представьте!! ___ до + 30 !!

Приятного путешествия!

### Юрий ### .

На поезде. Только не забывай про комендантский час.

Дина Колпикова

На поезде, на самолёте, на такси, автостопом, на велике, на самокате, на собаках, на кошках, пешком. Выбирай!