Виталий Герасимов

как можно доехать недорого до Оренбурга с Питера? пересадки не проблема....

Инна Зудина

Сидячками до Самары с пересадкой в Москве, дальше автобусом. Где-то в 2500-2600 можно уложиться.

Амина Караева

А выбора нет .только поезд прямой 337.ну можно до Москвы автобусом. дальше поезд. но по деньгам будет тоже самое.

Ма
Марина

До Уфы прямой с Питера ходит. Там автобусом не проблема до Оренбурга. Сам недавно ездил так. кстати зайди на сайт " авиакомпании "Оренбуржье" там рейсы открылись Уфа, Самара, Челябинск и ещё куча. Федеральные рейсы говорят что стоит как автобус. А там подбери.