Денис

после того как проболел ангиной, первые дни так и должно быть когда идёшь фигово соображаешь?

и сколько длится это состояние. не более 2 дней? (всё с учётом что не больно глотать, горло в норме, температура в норме)

спрашивала нормально а вы идиотом из себя строите. хожу как зомби (

Данила Матросенко

Ну если вы думаете что вы так фигово соображаете то с вами всё хорошо. Потому что когда люди действительно фигово соображают то они, как правило об этом не знают.