Алексей Веселых

что делать? (ангина)

больно глотать, и в уши отдаёт когда глотаю температура держится около 39.1-39.9,ангина вообщем, прописали спрей. антибиотики пить три дня, и полоскать горло с составом (соль, сода, и капля йода) если же вчера было не приятно глотать, то сегодня мне больно. посоветуйте что нибудь что бы боль при глотании стала меньше. мне даже воду пить неприятно

L8
Lakezz 888

Полоскание хлорофиллипт, Брызгать гексорал

Игорь

Очень советую стрептоцит. Он продается в порошках, или таблетках. Нужно просто разжевать, если это таблетки или порошок проглотить. Не запивая водой. Опробовано на себе. Очень эффектно. Ещё у Ванги есть такой рецепт: нужно жевать дольку лимона ровно одну минуту и проглоить. Так-же она советовала сделать компресс из листьев капусты. Желаю скорейшего выздоровления. Температура хорошо сбивается таблеткой аспирина (отечественного) и анальгина.

Мария Ветрова

Все уже прописано, антибиотики 100% вариант) Пройдет

Ал
Алексей

терпи. это пройдет

Apalon

Лечитесь тем, что прописано и ждите. Боль пройдет, но постепенно.