Ильдар Зиннятуллов

Что нужно делать при ангине?

Анастасия Холина

ПОЛОСКАТЬ РОТОКАНОМ. ОБРАБАТЫВАТЬ ЛЮГОЛЕМ, СПРЕЙ МИРАМИСТИН, СПРЕЙ СТРЕПСИЛС, ТАБЛЕТКИ ЦИПРОЛЕТ.

Ро
Роза

1. Вызвать врача
2.выполнять рекомендации врача

Ольга Кравченко

Не сочтите за грубость - нужно лечиться!))

Светлана

сидеть дома полоскать горло. чем? выбор огромный а еще можно леденцы и таблеточки в аптеке купить

Мария Руденко

Я например в течение дня рассасываю 3 таблетки метронидазола (трихапола) и полощу морской солью с капелькой йода - лечение длиться 1 день, на следующее утро все проходит

Дмитрий Громов

сухая шерстяная повязка не шею. шарф. тёплый.
леденцы " стрепсилс". нельзя полоскать содой в тёплой воде

Павел Гандраман

есть мороженое и пить антибиотики. проветривать комнату, пить много теплой жидкости, сосать леденцы

Вусал С

Купите в аптеке бутылочку спиртового раствора прополиса, слегка разбавляйте теплой водой в стакане - ложка на ложку и часто полошите.

До
Дображелаювсем

Нужно соблюдать постельный режим.
Кушать теплую и протертую пищу, чтобы миндалины не травмировать
Обильно пить.
Полоскать горло пищевой содой (ч. л. на стакан воды)