Алексей Рудковский

Невероятно сильно болит всё что ниже живота и отдаёт в поясницу. Стонет и режет. Еле-еле это пишу. Что делать?

Санек Мадягин

Скорую. И как можно быстрее. Что мы за народ! ! !Лежим помираем а в больницу ехать не хотим. Ждем пока еще и еще хуже будет. Может тебе доктор придет укол чик сделает и все пройдет. А завтра обязательно к врачу на анализы!!!

Наталья Мороз

Скорую вызывайте!!!! 1