Ма
Мария

Стоит ли пойти в спа салон Елены Гребенниковой?

Собираюсь пойти в спа салон Елены Гребенниковой. Может уже кто-то ходил, посоветуйте стоит ли идти? Можно ли похудеть? На сколько?

Эркетайка Омка

Каждый человек ундивидуален. Поэтому отзывы и советы других людей не дадут Вам 100% достоверной информации. Сходите в салон, возьмите проспекты, поговорите с клиентами и персоналом. Учтите, что персонал заточен на рекламу услуг, а клиенты всегда субъективны, они передают только собственные ощущения. Оцените полученную информацию с учётом своей интуиции. А потом уже принимайте решение, стоит ли Вам принимать процедуры.
В любом случае, никто не может быть ответственен за принятое ВАМИ решение.