Ев
Евгения

Почему если человек долго загорает на солнце это может привести к появлению симптомов простуды ?

Это сказал мой учитель по экологии..

Anna Kovaleva-Miloradovich

Бред кто такое сказал

Инна Жуманиозова

Может витамин д синтезируется, а он в свою очередь поднимает имунную систему, которая борится с гадостями в организме, что приводит выделению слизестой. Тоесть организм соплями выталкивает гадость из организма

Дмитрий Руденко

может быть солнечный удар имел в виду. симптомы идентичные: высокая температура, жар, боль в горле и т. д.

Наталья Тенькова

Мооояяя любооооооооооооооф