Ан
Анастасия

Почему я ни как не загораю? Могу часами лежать на солнце и ничего! Может мне витаминов не хватает? Посоветуйте!

Дарья Пашнина

Потому, что такая у вас пигментация кожи.

Я тоже плохо загораю. Солнце вредно для таких людей.

Оксана Егорычева

не пользовалисю средствами для загара?

Dimka Zima

потому что рыжая-а рыжие не загорают

Св
Светлана

Подожли до лета. сейчас плохо загорать и холодно

Eлена Сорокина

ты про солярий? или натурально часами на солнце и ничего? может, ты биоробот?

Алина Грачева

У тебя такой тип кожи. Очень очень плохо вырабатывается фермент МЕЛАНИН. Он отвечает за потемнение кожи. За реакцию при соприкосновении с ультрафиолетом. Есть вариант ходить в солярий и использовать при этом крема с бронзаторами, ты потемнеешь за счет бронза, но при этом загар продержится недолго т. к. окрашивающий пегмент смывается и стирается, но ты не думай что это тоже самое что и автозагар. Нет. Это все же надежнее и загар ровный, в отличае от автозагаров. Со временем твоя кожа станет вырабатывать меланин, когда поймет что ты много времени проводишь под ультрафиолетом. Ведь меланин-это защита кожи от солнечного ожога и всяких негативов. Сама посмотри: в жарких странах люди рождаются уже смуглыми, чтоб защитится от солнышка. Могу сказать про себя-я тоже белокожая и раньше вообще загар не лип, только краснела и сгорала, а сейчас загар прилипает, ну пусть я не моментально загораю, но все же намного быстрее чем раньше.