Ка
Катя

В 1, В 6, В 12, во время этих витаминов можно ли загорать?

Александр Андреев

Во времена витаминов загорать категорически нельзя.

Виктория Шиликова

С осторожностью!

Новикова Ирина

а какая связь-то

Leonid Potapov

в смысле намазать их на тело и загорать?))))) лучше не стоит

а вообще выразите свой вопрос конкретнее

Александр Сизонец

Что касается витаминов.
Постараюсь объяснить. У нас в организме все вещества движутся по часовой стрелке. То есть движение крови правостороннее. И всё,что мы получаем из овощей и фруктов-это всё идёт по крови и по часовой стрелке и усваивается организмом.
Если же вы начинаете пить витамины из аптеки, то они попадая в организм начинают двигаться против часовой стрелки, у них левостороннее движение. И ОНИ НЕ УСВАИВАЮТСЯ!! ! Ничего полезного нет в них.
Все производители знают, что технологически невозможно добиться правильного движения молекул искусственных витаминов. Это как правую перчатку надеть на левую руку – возможно, но нет соответствия. А самое главное, есть ли в этих продуктах вообще биологическая пригодность?
То есть витамин С, полученный из апельсина и капусты. И этот же витамин С из аптечной баночки .
Это не одно и то же. Аптечным витамином вы не замените тот же витамин из апельсина.
Натуральные витамины – это концентраты фруктов и овощей;
синтетические – это обычные аптечные препараты. И их можно пропить только дней 10 и по назначению врача.
Многие люди думают, что если не есть капусту и другие овощи и при этом пить витамины "КОМПЛИВИТ",то это замена овощей.
Это не так. Эти препараты не только не полезны, но даже вредны.