Денис

Можно ли загорать на солнце без очков, просто закрывая глаза?

Вредно ли для глаз?

Ss
Sssss

На веках такая же кожа, как и везде, только в разы нежнее и чувствительнее. Получить ожог можно в несколько раз быстрее. Так же и фотостарение происходит интенсивнее, а проще говоря - хотите морщин, загорайте без очков.

Ольга Панагуца

загорать вредно, ккожа преждевременно стареет, одна голливудская звезда специально ездила в Лондон и принимала влажные дождевые ванны, что продлить молодость и свежесть кожи.