Александр Изгаршев

А правда что после салярия нельзя на солнце загорать?

Валерия Сизова

лучше вообще нигде не загорать. но уж соляриев точно стоит избегать.

Игорь Киселев

Ну, видимо салярий и сало слова однокоренные! 🙂
Вам девочка можно.

На
Наташа

Я не врач, но из опыта моей подружки, сходившей в салярий, и после часа 2 она провела на улице под полящим сонцем, вследствии чего у нее все открытые части тела очень быстро покраснели (после салярия солнце быстрее берется на тело) , а еще немного поздней ей было херово, поднялась температура, я мазала ее сметаной, но безуспешно. Ей трудно было спать 2 дня, правда потом отпустило. Делайте вывод. Она для себя его сделала после всего этого!!!!))))

Александр Князев

Можно конечно кто вам такое сказал, просто после солярия солнечный загар не так сильно приставать будет)

Алексей Зайцев

наоборот.. . перед солнечными ваннами.. . нужно походить немного в солярий.. тем более если кожа светлая. . так кожа быстрее адаптируется) и вы получите красивый зараг на солнце))

Антоша Новгородцев

только в первый 1-2 дня после посещенгия