Ирина Сурикова

есть противопоказания при салярии

Геннадий Терентев

Да, долгое воздействие ультрафиолетового излучения способно разрушить коллагеновые волокна, что ведет к утрате кожей эластичности и появлению морщин. Также
В детском возрасте (до 16 лет)
При гинекологических заболеваниях
Прием гормональных препаратов, включая противозачаточные средства
При наличии большого количества родинок
Если недавно была проведена эпиляция
После ряда косметических процедур (пилинг, лазерная шлифовка кожи и т. д. ) в течение одного месяца
При генетической предрасположенности к меланоме
При заболеваниях эндокринной системы (нарушение щитовидной железы)
При наличии злокачественных или доброкачественных опухолей
При тяжелой форме туберкулеза
При бронхиальной астме
При любых острых заболеваниях и обострении хронических заболеваний