Айбек Осмонов

Это нормальная родинка? Можно ли загорать с ней на солнце с 5 вечера?

Дима Ормонов

сходи к доктору и проверь эту родинку или удали, а то тут у тебя уже чутли не меланому диагностировали! даже спец. одним взглядом не скажет тебе,, хорошая,, или ,,плохая,, это родинка.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

это скорей бородавка, а можно ли загорать тока врач определить может

Анна

Похожа на меланому. Лучше сдать анализ на онкомаркер. Если проходит, то лучше сходить на прижигание.
Загорать можно, но родинку лучше мазать каплей крема.

Зу
Зульфия

К доктору срочно! Нет Нельза сам врач как видетите в этой категории 2 место!

Олег Панк

лучше к врачу. похоже на доброкачественную опухоль

Ангелина Дружинина

посмотрите в инете параметры и признаки меланом и добр опухолей на коже и сравните сходства... если сходства есть (рост в посл 4 года или зуд) то срочно к врачуа вообще родинками лучше не загорать... мажьте фактором самым большим это место