Александра Заренкова

Можно ли уменьшить ШИРИНУ бёдер, если их перетянуть допустим ремнём на некоторое время? Именно ширину

Stasnislav Haustov

Если про боковые наросты жира (их ещё называют галифе) - могу подсказать. Если про ширину костей в бедрах - это не уменьшить, это от природы твоё...

Ек
Екатерина

Хорошо помогает упражнение. Сидя на полу передвигайся вперед качаясь и отрывая по переменно булки от пола и так продвигаясь вперед! Посмотри по инету, есть куча упражнений! Ремнем не советовала бы перетягивать, так как нарушение кровотока будет!

Юл
Юлия

я знаю точно если живот утягивать длительное время он подтягивается.

Alex Badan

передвигайся ежедневно по полу на попе и результат к лету будет..

Ольга

носят корректирующее белье, а не ремень.. и конечно правильное питание, и физкультура..