Н@дюш@

можно ли уменьшить объём бёдер? если да, каким образом?

Cvetic B

каждодневный массаж бёдер

Саша Патапов

если это жир то бег и приседания, а если сами бедра широкие по себе сами, не думаю что в этом есть что то плохое и это нельзя исправить

Владимир

широкие бедра это особенность строения скелета и это нельзя исправить

Марина

Лимфодренажный массаж, диета, тренажер Лэг Меджиг

Алёна Ли

Для кого и зачем? У женщины должен быть ,,балкончик, , и ,,терраса,, , а если и желаете похудеть, то надо просто есть меньше, но не забывайте и фигура передается по наследству еще.

Ольга Барышникова

иногда пройдусь по местному пляжу и думаю "а я еще очень даже ничего"

Галина Лебедева

К сожалению уже своих тазовых костей ты свои бедра не сделаешь! И кстати фигурка у тебя хороша, зря ты загоняешься