Azamat Mamedov

Как уменьшить ширину костей бёдер? Возможно ли?

Григорий Костин

Костей нет. Жир убирай если таковой есть

Дмитрий

Пила.
Молоток, зубило.
Топор.

Ксения Маклакова

Если только отпилить:)))

Николай Клягин

Нельзя. Можно расширить, растянув бедренно-тазовые связки, и увеличив тем самым суставную капсулу. А чтобы уменьшить, нужно только хирургическое вмешательство в области шейки бедра.

Иван Платаный

Зачем это делать?... объём бёдер уменьшить похудением, а кость то останется какая есть! неужели вы захотите добровольно стать инвалидом?... её ведь пилить придётся или разрушать другим способом...

Rinat Т

зачем? а рожать как или вы не собираетесь???

Dima Komartsov

широту костей никак. можно убрать то, что растет на котях при помощи спорта.