Илдар Ганеев

Из-за чего могут быть времена, когда не испытываешь никаких эмоций и пофиг на всех, даже на самых близких?

У меня в последнее время часто такие периоды бывают

раньше их не было

Владимир Гогонов

из за характера писсимистичного и переходного возвраста

Oygoy Hgo

Это осень. Тут нет объяснений))

Настенка

1. С возрастом кончик носа и углы губ опускаются, меланхолия становится более частым гостем. У всех, за редким исключением.

2. Надо стараться, чтобы нас окружали жизнерадостные люди (или мифические герои) .

3. Больше спать (оздоравливает) , побольше привлекать оптимистичных букв (из первой половины алфавита) в своё имя и интернет-ники.