Екатерина Акимова

Ваша любимая эмоция? Прямо таки самая Любимая? И что вы от неё испытываете?

Евгений Лайнопуло

радость от приятной неожиданности... кайф ловлю

Вмваипаир

Дикая усталость! Знаю, что это пройдет и наступит бодрствования.

Алексей Зиновьев

эмо это же не то. . .настроение другими словами, так это. . .э. . .-привет (c) "5 элемент". - хорошо, когда есть область стабильности и подпитки едой и вещами. . парикмахер (М я бы посоветовал самим стричься) , бритвы, ножницы, жильё (эконом класса, но чтобы не засралось) , права на грамотность - тесты, на лечение, медикаменты. - гарант прав на жизнь страной эммитента её жителя. По китайскому календарю, сейчас 4711год, поздравляю, вы живёте с нормальными людьми - 2014 лет.

Андрей

Облегчение.. . правда ему предшествует моя самая нелюбимая эмоция.

Александр Брайт

Когда приходит УДАЧА