Oscar Zhumaniyazov

Какую музыку вы слушаете? Почему? Какие эмоции вы испытываете при прослушивании любимых композиций? Каких?

Сергей Масленников

какой то реверс - лучше других....

Светлана Корнишова

Музыка, которую мы слушаем, не только отражает наш внутренний мир, но и влияет на наш ум и символическое сердце. «Береги свое сердце, потому что из него — источники жизни» - сказано в Библии (Притчи 4:23).Если определенная музыка порождает негативные мысли и эмоции, я ее не слушаю. Поэтому я часто слушаю инструментальную музыку.