Андрей Филимонов

Зачем всегда хочу чтобы посторонние слушали мою любимую музыку?

Зачем всегда хочу чтобы посторонние слушали мою любимую музыку? Ту музыку которая вызывает во мне множество эмоций. Раньше, в колледже учился, притащил зачем-то все свои диски с самой лучшей музыкой, и раздал одноклассникам. Потом в институте, я как-бы случайно включал через динамики музыку, чтобы все её слышали. Сейчас на работе включаю иногда музыку, когда получается. Почему я это делаю?

Оля Алиева

это нормально делиться тем, что любишь

Альфа Призрак

скинь что то, послушаю

Anna Anna

Потому, что Вы думаете, что остальные будут испытывать те же эмоции, что и Вы. Среди себе подобных живётся комфортней

Светлана

Может хотите ей поделиться, порадовать! Вам бы музыкантом стать, и со сцены для всех её играть, петь, и радовать! 🙂

Dima Bakashov

Надеюсь, это не" умча - умча"...)))

Александр Канин

Наверное ты хочешь, чтобы остальные испытали от музыки те же эмоции, что и ты.

Танюша

Потому что в музыке для вас источник все самого настоящего светлого, вы хотите чтобы люди осознали ваши переживания. Чтобы вы были едины с ними. Чем-то целым. Вы просто хоите показать свой внутренний мир, и так чтобы люди его правильно и достойно восприняли и оценили. Переживания это классно, но так одиноко.

Наталья Соловьева

понимания, участия и любви не хватает.