Михаил Ивашкин

Болше месяца я не могу слушать любимую музыку. Причины не пойму . Могу слушать лишь классическую спокойную музыку.

Больше месяца или два уже прошло, с тех пор не могу слушать привычную мне музыку . Причнин не могу понят ибо не знаю в чем заключается проблема . В тот день я включил музыку из своего сборника на компьютере . Но иногда еще слушал новую музыку из пабликов Vk, разную Dj, Club, Dance, Pop, Electro, Rock(Death и Hard не слушаю) . С первых минут было раздражение, но я ничего не понял . Выключил и через несколко минут снова включил, я просто немог понять почему я не могу слушать свою любимою музыку . Когда включил снова было сильное раздражение, не знаю как объяснить давит на голову и раздражет очень. И после возникаеткакая то боль в голове, но как только перестаю слушать идет успокоение . После пробовал слушать только спокойную музыку типа классической музыки, удивился что она мне идет приятнее всего . Какая то фантасмагория, ну ничего не понимаю . Теперь у меня за этот период уже сформировалось какое то сильное отвращение к любой музыке . Но не к спокойной (классической) . Может быть это временное явление, я не знаю . Кто сталкивался с подобной ситуацией скажите что это ?

Денис Петрунин

...скоро на симфоническую перейдешь-растешь!..)