Neo Джаборов

помогите на писать сочинение на тему мое любимое хобби слушать музыку

Денис Прибылов

Сочинение, надеюсь, Вы все-таки напишите сами, а вот Вам идеи для него.
- Музыка сегодня - один из самых распространенных видов искусства, однако большинство предпочитает слушать музыку массовую (рок, эстрада, рэп и т. п.) , мне же нравится музыка классическая (или какой Вы отдаете предпочтение) , потому что она позволяет мне ...вдохновляет меня ...способствует ...
- Музыка - замечательное исксусство, которое, как ни одно другое, может передать все нюансы человеческих переживаний, эмоций, настроения. Если тебе грустно - она может грустить вместе с тобой, если весело - радоваться. Слушая музыку в разном настроении, замечаешь, что и воспринимается она по-разному. Даже прослушивая знакомую мелодию (песню) в сотый раз, всегда находишь в ней новые нюансы.
- Я хотел (а) бы научиться играть на ...инструменте - это позволило бы мне еще полнее оценить своеобразие музыки и писать музыку самому (самой).