Оксана

сочинение на тему что я представлял себе когда слушал музыку

Аkram Zaidov

Написать сочинение на тему "Что я представляю, слушая музыку" можно составить так:
=========================================================================
Я очень люблю слушать музыку. Во время прослушивания композиций, я улетаю в мир фантазий. Слушая спокойные мелодии, я расслабляюсь. Прослушивая ритмичные композиции, я представляю движение, баталии. Музыка такая разная и такая прекрасная!
Музыка способна поддержать в тяжелую минуту, поднять настроение, заставить сопереживать и даже плакать. Мелодия всегда несет в себе какую-нибудь эмоцию. Слушая музыку, я представляю целый сюжет! Музыка - это целая жизнь, за что я ее и люблю.

Ал
Александр

Мы можем слушать музыку повсюду. В лесу услышим пение птиц. В наушниках мы же можем услышать другую музыку. Если же в лесу мы наслаждаемся дикой природой, свободой. То когда слушаем музыку в плеере мы закрываемся от всех в свой мир. Музыка в плеере разная. Все зависит от нас. Что предпочитаем мы сами, то у нас и в наушниках. Например, классика. Когда мы ее слушаем, то успокаиваемся, расслабляемся. Или радостную, энергичную музыку. Мы сразу хотим танцевать, радоваться жизни. Какие мы, такая же у нас музыка в наушниках. ещё вариант Напиши что ты когда слушаешь музыку погружаешься в другой мир и забываешь о бовсем на свете! И напиши например когда ты слушаешь спокойную музык то ты уходишь в сказочный мир и т. д (класика)