Св
Светлана

Сочинение на тему моё хобби писать стихи

Кошк@ Рёв@

Так и пиши: "моё хобби писать стихи, потому что я... " и далее, что в голову взбредёт.

Aleksey Kiselev

Мое хобби – писать стихи. Сильная склонность к поэзии возникла относительно недавно – около двух лет назад. Сначала это был просто способ излить печаль или тоску, чтобы почувствовать облегчение.
Но потом вдохновение стало приходить чаще, появилась неимоверная тяга к поэзии. Я знаю людей, которые...
Полный текст читай здесь: http://www.kritika24.ru/page.php?id=4891