Оленька Понасенкова

сочинение на тему моё любимое животное лев

в школе задали написать черновик сочинение и я как всегда сам делать не хочу помогите плизззззззззззззз

Алексей Костин

Лев - царь зверей. Вид у льва царственный, и величественный. Огромная мохнатая морда, внушительные клыки, мощные лапы, выносливое тело - все это признаки настоящего царя, который должен внушать к себе страх и уважение подчиненных - других зверей. Ни на кого лев прямо не смотрит, а все куда-то гордо вдаль. И ревет так грозно, как никто из зверей. Не рев, а гром небесный. Лев символизирует мощь, отвагу, храбрость. Во всех мифах и легендах лев предстает грозным и благородным и чаще всего выходит победителем даже в неравной схватке. Лев по праву называется царем зверей, потому что он самый сильный, ловкий, выносливый.

Лилиана Бэреску

Лев - царь зверей. Вид у льва царственный, и величественный. Огромная мохнатая морда, внушительные клыки, мощные лапы, выносливое тело - все это признаки настоящего царя, который должен внушать к себе страх и уважение подчиненных - других зверей. Ни на кого лев прямо не смотрит, а все куда-то гордо вдаль. И ревет так грозно, как никто из зверей. Не рев, а гром небесный. Лев символизирует мощь, отвагу, храбрость. Во всех мифах и легендах лев предстает грозным и благородным и чаще всего выходит победителем даже в неравной схватке. Лев по праву называется царем зверей, потому что он самый сильный, ловкий, выносливый.

Люба

Лев - царь зверей. Вид у льва царственный, и величественный. Огромная мохнатая морда, внушительные клыки, мощные лапы, выносливое тело - все это признаки настоящего царя, который должен внушать к себе страх и уважение подчиненных - других зверей. Ни на кого лев прямо не смотрит, а все куда-то гордо вдаль. И ревет так грозно, как никто из зверей. Не рев, а гром небесный. Лев символизирует мощь, отвагу, храбрость. Во всех мифах и легендах лев предстает грозным и благородным и чаще всего выходит победителем даже в неравной схватке. Лев по праву называется царем зверей, потому что он самый сильный, ловкий, выносливый.
вот и все

Зураб Михайлович

самое хорошое животное это Лев или Бара
шка