Мария Мерс

Сочинение на тему Моё любимое животное джунгарик (по другому хомяк). Пожайлуста до 29.04.13!!! Его зовут Нолик, ему 1 год!

Наурызбай Нагметов

моё любимое животные это хомячок! это милое существо которое тащит всё в свой домик. мне нравится наблюдать за хомяком. у меня уже есть хомячок, но он очень маленький потому, что порода у него джунгарик. у него маленькие ушка, глазки похожие на бусинки которые всегда ярко сияют! хомяки очень чуткие животные при любом шорохе они просыпаются. хомяки много спят, а выходят они что бы покушать. хомяки едят всё:фрукты, пшено и т. д. я очень люблю своего хомячка.

Добавьте изменения и т. п.

Евгений Ерковский

у меня джунгарик гарик красивый
по именм гарик

Виктория

У меня хомячок Семка

Игорь Чечельницкий

зовут моего хомяка хомкой