Сергей Ермаков

Сочинение на тему "Моё любимое время года лето". Подмогните 🙂

Нужно использовать изобразительно-выразительные средства, яркие сравнения, метафоры. Именно выражения нужны которые относятся к лету. Например "Золотая звезда-солнце". Подмогните чуток 🙂

Карина Гусейнова жопа ты с ручкой 😄 у меня и так мозги не варят после механики тут ещё культура речи

Марьяна Ова

А ты сам придумай! ! Думаешь тебе всё на тарелочке принесут и ты спишешь? Неееет так не надо!!!