Дина Кочорова

сроооочно нужно сочинение на тему "моё любимое животное"помогиити пожалууйста ((( ))

моё любимое животное собака))))

Юрчик Никитин

Напиши о своем любимце (кошке, собаке, хомяке, крысе, лошади, черепахи, кто есть о том и пиши!) . Ну, а если нету питомца, придумай его. Выдумай цвет и породу (например, ротвейлер, черного цвета по имени Пуфик) . И добавь о том, как вы играете на улице, как он преданно смотрит в глаза, как гавкает и прочее. Расскажи о дрессировке.

Например.

У меня есть собака, ее зовут Марта. Я купила ее, когда мне было девять лет. Сейчас собаке уже четыре года. Она породы пудель, белого цвета, среднего роста.
Каждый день я гуляю с ней до школы, она всегда приносит какие-то интересные вещи. Когда я ухожу далеко от нее, она меня догоняет.
Я кормлю Марту каждый день, так как я понимаю, что несу за нее полную ответственность.

Ruslan Menshov

сочинения задают не для списывания, а для развития своего мышления, это важно понять. если ты читала где-нибудь о животных, или смотрела фильм, опиши животное во всех подробностях, и все.
начни с того, как вы познакомились, потом внешность, от носа до хвоста, и закончи поведением. если писать во всех подробностях и развивать мысль- выйдет на большой рассказ.
подсказывать считаю вредным для генофонда) , так что давай сама, постарайся уж.

Альбина Гасиева

А в чем проблема? Вспомните, какое животное вам нравится и за что вы его любите)))

Елена Князева

ну а какое твое любимое животное?)

Юрий Сизов

Сочинение на тему "Мое любимое домашнее животное собака" http://www.lang-lit.ru/2017/11/moya-lyubimaya-sobaka.html