У меня есть собака, значит, - у меня есть душа…
"У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот, когда мне бывает грустно…
А знаешь ли ты, что значит собака,
Когда тебе грустно?
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой! "
ХУЛИО СЕСАР СИЛЬВАЙН
p.s
собаки сейчас нет, но это самое любимое животное
Домашние животные
Твоё любимое животное? Какое у тебя любимое животное? Почему?
Среди рыб - мандаринка, она очень яркая красочная, среди амфибий - огненнобрюхий тритон, забавное существо, среди рептилий - змеи, красивые, приятные на ощупь и полезные животные, среди птиц - соколы, стремительные, зоркие хищники, среди диких млекопитающих - волки, ирбисы, рыси - красивые, грациозные охотники, среди домашних - кошки и собаки, домашние любимцы, мягкие и пушистые "подушки" и верные друзья. К насекомым отношусь нейтрально, разве что за тараканами периодически наблюдаю.
Кошка.

Волки-дикие, опасные, агрессивные, независимые, непокорные. Смотришь на фото волка и что-то буд-то просыпается во мне.
Я люблю всех животных, но мои самые любимые это: большие дикие кошки, собаки, лошади, волки и кошки.
собака-лучший друг, волки - преданные, дельфины-умные, кони- умные, морские львы - умные и красивые,, сокола-просто так, и кошки они не зависимые не от кого, гуляют сами посебе
Кошки. Такие же преданные как собаки, если правильно воспитать.
Собака, потому что они верные, защитники и очень-очень милые)))