Na
Natka

Нет эмоций от прослушивания музыки...

Музыка это важнейшая часть моей жизни, но сейчас мои любимые песни стали каким то пустым звуком, да вообще все песни стали какой то пустотой, я и плейлист пытался сменить, но ничего... Всё так же никаких эмоций.. .
Может стоит просто пожить без музыки? Но как долго стоит жить без песен что бы вернуть эмоции?

Pucca Kim

Когда любимые песни слишком часто крутишь, они потихоньку утрачивают важность - нужно сделать перерыв (сам почувствуешь, когда снова будешь нуждаться в конкретной песне) . А пока что попробуй послушать кардинально новый для себя жанр музыки.

Сергей Горохов

Есть один способ, попробуй вспомить почему тебе понравились твои песни, ляг на пол, и слушай музыку в наушниках, меняя громкость звука, эквалайзер, и да, если у тебя действительно слабая звуковая карта, то да нужно будет купить новую, но лучше наушники.

Ирина Чиглий

Вам поможет общение с новыми людьми, смена обстановки, новые впечатления, спорт.

Елена Прошина

погрузись в нирвану, чувак

Анатолий

Это просто ты взрослеешь.

Кс
Ксения

купите звуковую карту... не дешевле 3 тыс.. .
погрузитесь в мир качественного звука...

Татьяна Морозова

пооробуте прожить месяц или мызыка уже надоела поверьте такое бывает.

Лёньчик Пирожков

Ээээ.. . не знаю.. . книжку чтоли почитайте....

Данчик Макарова

сменить музыкальные предпочтения, ищи что то новое, сейчас есть интернет, музыки предостаточно, на любой вкус.

Мария Калинина

чередуйте музыку с тишиной...

Та
Танюша

Смент аппаратуру.