Светлана Оболенская

нравится ли девушка этому мужчине?

настроен ли на дальнейшее общение? андрей 02.03.1978 дарья 08.08.1987

Денис Кириллов

если появятся неожиданные обстоятельства, а так по энергетике — холодно, помехи идут и чувства неравномерно распределяются

Лана Сепик

да нравится но он скрывает свои истинные чувства к ней не хочет показаться дурачком.

Den

Нравится. Пока да, настроен.

Димас

Симпатии есть к девушке. Однако есть так же и преграда-друзья, знакомые против.