Ya Anechka

Когда мужчине нравятся не красивые (мягко сказанно) девушки, это что?

Елена Свирина

колдовство

Андрей Никитенко

мужчина практичный. не любит швыряться деньгами и знает. что его примут и полюбят таким. какой он есть. я знаю несколько таких семей.

Tonny

Какая разница какую трахать?!

Елена Юрова

может его в детстве красивая девушка покусала. Кто его знает какие психотравмы он получил. Это только ему известно.

Оля Дембицкая

это значит он пьян

Кирова Нина

Ну вроде как на страшную никто не покусится. )))

Екатерина Пластинина

Вероятно импринт первого опыта сказывается. По каким-то причинам первая баба, которую он трахнул была некрасива. Образовались соответствующие нейронные связи.. . Ну, а дальше - подобно тому как следы от колес на траве превращаются в глубокую колею.

Галина Дмитриева

это то что к ней можно не ревновать и никто её не отобьёт

Венера Палашкина

Красивые девушки, так не постоянны, что на них жениться нельзя!

Елена Арсеньева Арсеньева

а кто определяет степень красивости?!

Галина Шумилова

на вкус и цвет товарищей нет! ! !
а может для него она самая лучшая и характер ему подходит

Мануш Даллакян

некрасивых-с точки зрения женщины: -))
у мужуков собственное видение..