Павел Бодров

Интересно, Мужчинам нравятся без башенные девушки ?

Виолетта Массова

Мне нравятся мудрые, уравновешенные и спокойные, как куст валерианы. -Двое без башенных в одной семье -это уже -перегиб!

Яна Герасина

в меру, если иx бе3башенность не в сторону блядства или там с моста сигануть

Миш Миш

В молодости -да. И когда седина в бороду - тоже да. А рядом хотят что бы была тихая спокойная ласковая и понимающая....

Аннет К

блин мне одному пришел на ум безбашенный танк??? будьте умными, и мы будем от вас фанатеть и будем вами хвалиться)

Сергей Донченко

конечно нравятся... но не с расчетом на продолжительные отношения

Андрей Решетников

Чем старше мужчина становится, тем меньше ему такие нравятся.

Александр А

И грамотные парни.

Ни
Никита

нет, закомплексованные дуры нравятся.

Алина Бурганова

Вы все такие стремные. Стадо проклятое. Не расцениваете людей как личность, по отдельности.

Руфат Гулиев

развлечение максимум на неделю .. ))