Ваня Сова

Мне нравится девушка, но она сказала что я слишком тихий, а она любит экстремалов и без башенных пацанов.... и что бы е

Подскажите что ни буть 🙂

ОК
Ольга Королькова

Стоит ли ломать себя ради прихоти взбалмошной девчонки?

Евгений Иванов

ну и че ты будеш из за какой то тп меняться? найди другую

Виктория Авдонина.

ни одна женщина кроме матери не достойна-на какие то экстремальные поступки-появится другая-которая вас примет такой как вы есть

Михаил Печаткин

Спроси, а сколько у нее жизней. Ответ: одна и прожить ее желательно под крышей, а у безбашенного, не то что крыши, полдома не хватает, в той что цела, он сам живет, а ей остается там на ветерке жить-поживать))) , ждать когда мозги проветрятся)))

Паша Заболотный

Зачем из за кого то меняться. Пусть любит Вас таким, какой Вы есть, или пусть вообще не любит.