Андрей Буковский

Чем больше человеак любим, тем меньше нравимся ему.. . Меня слишком много, сказала мне моя любимая.. . К чему это??

Константин Гнездилов

Перестань звонить каждые 20 минут и контролировать каждый ее вздох.

Ольга

просто дай ей немного.. . свободы.
пусть поймет, что она чувствует, когда тебя нет рядом.. .
лучше ли ей от этого....

Миша Дудов

К тому, что вам стоит сократить потоки любви, изливаемые на нее. Самое главное чувство в человеке - чувство меры. Вы любите и вам же еще прийдется оставлять большую часть эмоций при себе, иначе она не выдержит. Звучит ужасно, но примите это как должное, любите ВЫ, а она в это же время может быть и не готова к вашим излияниям, восторгам, ахам и охам, заботе, ухаживаниям и всему тому, что принято считать радует девушку. Возможно и к любви вашей не готова.
ВЫ любите, а она может остаться холодна, поэтому не стоит ее "грузить".
Отлично понимаю ЧТО вы чувствуете. Я предпочла оставить в покое товарища, т. к. любить можно и на расстоянии. Каждый день быть в неадеквате от эмоций и еще их контролировать - это трудно.

Le
Lena

Фигня какая я то

Azizjon

значит скоро станет слишком мало..

Наташа Мишкина

Скоро кинет

Иван Дадаев

Может, похудеть?

Галина Солодухина

У меня та-же фигня. Меньше внимания уделяй

Лена Журавлева

Это означает, что Вы постоянно с ней, занимаете всё её свободное время, и когда не рядом пишете или звоните. А ей хочется свободы, встреч с подругами, и чтоб не было после этого контроля с Вашей стороны. Всё время занимаете Вы, и это стало её тяготить.... Порой излишняя назойливость начинает бесить и приводит отношения к финалу.