Denis Kasumov

Нравятся ли девушкам татуировки у мужчин? Интересно мнение девушек...

Юл
Юлия

Да, только в меру

Светлана Светик Корнева

Нет... однозначно нет

Анна Севастеева

спокойно отношусь, когда в меру и со смыслом) а когда нет живого места на теле -бррр

Александр Герасимов

не такое количество как на фото. поменьше.

Витя Мантиков

Если мужчина красивый то да

Александр Николаев

Если покрыто все тело, то это фу.
Так как на фото тоже не очень, особенно тематика.

@A
@ Angelochek @

Нет, мне нравятся чистые здоровые тела без всяких пятен, рисунков, сыпи и пр. У меня почему-то сразу неприятные ассоциации с уголовниками и дикарями. Ничего не могу с собой поделать...

Нур Алмаматов

Однозначно нет.

Петрова

если мужчина красивый, если татуировки не партачные и если их не слишком много, то очень нравятся)

Ангельский Волк

особенно надпись на члене-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ!

Ек
Екатерина

мне нравится, если это красивые татуировки и они идут мужчине) только ЗА)