Екатерина

Скорее, от бессилия.

Ви
Виктория

он же человек, хорошо, когда плачут значит есть чувства, а это показатель человечности)

Юлия

иногда есть, что оплакать. это лично моё мнение и я его некому не навязываю. я не прячусь, но и не демонстрирую. скажем так, когда у меня было что оплакивать, найти меня было сложновато. но уж если вдруг так получалось - ну.. . притворяться что в глаз что-то попало не буду

Мария

слабость если из за его никчемности, и сила если это слезы радости

Яночка

Я бывает плачу 🙂.Разные ситуации бывают.
Мужчины плачут от счастья.

Анна

и не слабость и не сила, а эмоции и чувства

Stushka

У меня от радости бывают. Я не видел чтоб сильный мужчина плакал. На войне за друзей да!! ! но не в остальном!!!!

Ди
Диляра

Это не обязательно всем показывать. Хотя на похоронах к примеру можно.

Дикий

Смотря о чём слёзы..

Ирина

Мужчины плачут и за того что были сильны мнгое время!