Юлия Балашова

Помогите с моей ситуацией! Я влюбился.. Вроде бы девушки больше за это беспокоятся, а хреново мне!!!

Борис Борисюк

хм.. . признавайся быстрее, пока твоё чудо не увели: 3

Андрей Матвеев

почему это ей беспокоиться та а?
ей просто будут насрать на тебя. но если ты будешь до неё дкапываться и тралить её то тогда она будет бомбить и тогда ей больше мучиться а тебе кайф от тролинга

Татьяна Пастушенок

сделай так чтобы и она в тебя влюбилась

Андрей Буробин

Бро, не отвечает взаимностью- плюнь на неё! Займись спортом, тяжелой атлетикой например или побегай. Поможет. Проверено на себе!

Сергей Лебедев

Нужно что-то делать и показывать свои чувства.