Юлия

влюбиться это хреново ( что делать?

влюбилась в парня на год меня меньше и причем хорошо так втрескалась, но мы с ним даже не друзья просто знакомые иногда могу написать но редко очень, он когда мне сказал что я красивая а мне мало кто так говорит кроме подруг остальние говорят или пишут я бы вдул и этом вроде .а вот он както зацепил, не знаю мучаюсь нравится он мне что делать? =((

парни ко мне както не понятно относиться а все потому что похожа на сашу грей, да и всегда я выделяюсь среди подруг, яркая я личность, но из за того что похожа на грей всем бы только одно и нужно, а вот он както не так он даже говорит что мы не похожи

Ion Zavtoni

офигеть, еслиб после таких слов в меня влюблялись, пол города девок былиб уже моими
P.S.а остальным я б говорил "я б тебе вдул"

Надежда Катунина

нет, это прекрасно.

Елена Прошина

Ну, если ты "Саша Грей" , то держи руку на пульсе событий. Влюбиться - это замечательно, но можно и голову потерять. Иди на встречу своему чувству. А время покажет. И помни слова Петра 1 " Береги честь с молоду, как платье с нову"! Тем более, что ты "Саша Грей". А по-жизни пригодиться. Береги себя!
Желау Удачи!