Светлана Глубокова

Как вам наша ситуация в стране?

Аня Иванова

Отпад. То есть Айпод

Natalia Alexandrovna

Нормально. Помнится было намного хуже, доходило до того что жрать нечего было в 90-ые годы. И ничего - пережили.

Кр
Кроль

Хуже только коммунизм.

Ольга

Гораздо стабильнее, чем при Ельцине и Путин борется за страну !

Наталья Алексейцева

Просадка на закритических углах атаки...

Elena

воровская малина

Littleking

Вы о какой стране, о многоуважаемый Аббас Аль-Балуши?

Снежана Рябухина

Всё вэривэл) правда правда) спасибо В. В)))

Андрей Мекаев

сэкшэн революшэн

Александр Иванов

Если ты имеешь в виду Палестину, то я вам просто не завидую. Я хорошо помню, как выглядела Палестина, на политической карте мира, в 1962 году! А сейчас от нее ничего не осталось...

Сергей Рассказов

Зайдите в Лавада-центр, там все узнаете!

Muzaffar

Полная жопа. Жопей некуда.