Анна Фомина

Что бы сказал о ситуации в стране тов. Сталин?

Люба Пинчукова

неверным курсом идете, товарищи!

Сергей

умер бы обратно.

Александр Савинов

Немедленно вызвал бы к себе товарища Берию и сказал бы - "Лаврэнтий, у нас с тобой много работы намэчается... "

Елена

То ли дело при правлении Сталина и прочих тонкошеих вождей - сплошь счастье и успехи (((

Роман Данилов

Половину расстрелять, другую половину в концлагеря. Это и хамуняк, сторонников Усатого кавказского маньяка и садиста, тоже касается. Почему они красные сволочи, не боролись с оружием в руках против оккупационного буржуазного режима? Значит скрытые предатели власовцы эти зюгановцы !

Ир
Иришка

Охал (бы) у ели

Ел
Елена

он бы сказал,
что рабами которых он с такими усилиями селекционировал
можно управлять и эффективнее.

Карина Морозова

Заставил бы всё исправлять

Катька Воробьёва

А я и не знал, что ад бывает не только так, куда меня сослали!

Дарья

Если бы Сталин был жив, то я бы послушал, что он скажет. А остальное - пустые домыслы. Да и влюбом случае это было бы его личное мнение.

Да
Даша

ситуация в стране плачевная и если всех виновных расстрелять то никого не останется! но не чего! бабы новых нарожают .

Иван

"Жить стало лучше, жить стало веселей".

Ру
Рус

Пидоров на кол, Вову с Димой - на сбор хлопка в Узбекистане

Ми
Мира

А он бы ничего не сказал. А просто через пару недель все было чинно.

Елена Линцова

Товарыщ Бэрыя, троцкиста Булыгина на дэсят лэт бэз права пэрэпыскы...

Елена Шмакова

Ничего бы не успел сказать, его бы порвали как газету " Правда" и вообще его место в аду

Свет Александровна

У него было бы такое лицо d(O_O)b

Вика Флеринская

"расстрелять"