Юленька Сидорова

Удалось бы России настроить заводов без большевиков и тов. Сталина?

Кристина Курилович

Много их сейчас понастроили? В СССР мы делали свои станки разного направления, а сейчас их закупаем у Китайцев. А здесь прочитаешь мой ответ, как вам пускают пыль в глаза про развитие сегодняшней промышленности ссылка
А вот что писали буржуазные газеты и журналы про СССР в 30-х годах. ссылка

Иван Богомолов

Как видим за последние 25 лет, без большевиков, заводы только разрушаются...

Стас Басик

Они у России уже были.
Но потом пришли большевики и все сломали.
и пришлось героически строить новые.

Антон

Ленина с запада не в чистое поле прислали революцию делать.

Станислав Л

ГУЛаг немало поспособствовал (инфраструктурная часть) сталинским проектам + раскулачивание

Юлия Рвачева

В таком количестве - вряд ли..

На
Наталья

Удалось бы. Лет через двести. А такого времени у страны не было.

Елена Романова

Настроить можно.. . главное чтоб смысл был.)

Жанна Русских

а зачем? чтоб крепостным жилось лучше?
только точечное развитие, пост фактум когда по Загранице, вясняеться что вроде и нам оно надо и только тогда с учетом разворовывания всеми примчасными с скрипом что нибудь и сделалось бы

Анютка Бондарева

До Сталина были Демидовы, Морозовы, Прохоровы.... много заводов настроили

Олеся Плахута

Да если бы не большевики заводы работали бы сейчас.

Светлана Кочеткова

Удастся если евреи мешать не будут. Они то привыкли торговать, а не работать.