Владислав Ященко

Нужны ли России жесткие меры тов. Сталина?

Св
Светлана

По беспределу? Ну понятное дело почему люди Сталина вспоминают.
Но и демократы ловко устроились. на этих воспоминаниях.
Народ им говорит: " вы нас обворовали", а демократы "а Вы Сталина забыли-хотите снова? "
Народ им говорит: "вы страну растаскивайте" ,а демократы в ответ: "Вы по концлагерям соскучились? "

Сергей Евсин

Ты станешь первой жертвой этих мер

Мария Зверева

Для коррупционеров и педофилов

Юля Богданенко

Да. Слюнтяйничество нынешней власти приведёт к борделю.

Анна Матюшенко

Жесткие меры и репрессии - это разные вещи.

Галина Смирнова

Они нужны и в Казахстане

Константин Загаров

Сталин по всей стране провёл Раскулачивание и создание Колхозов!!!! После этих Мер создалась Армия ЗЭКов и началась индустриализация страны!! ! Кто может это сделать Сейчас? Голодомор не только Украины..., но и многих территорий России 32 г.

Михаил Шпиев

Как показывает исторический опыт ( причем за период 1000 лет, как минимум) - любой либерализм для России - противопоказан, ибо приводит страну к полному болоту...

Kamila

Да да да

Юля Столяренко

Конечно- чечены как МЫШИ по РЖД каталися
а сейчас Упырь у них слизывает!

Татьяна Горева

Не Сталин нужен России, а соблюдение законов, то есть, закон для всех един.. и суды долнжны быть объективны.. а не по блату.

Чугай

ага.
как всегда касательно коренного населения.

Сергей

в отношении чиновников - ДА!

Валька Чупина

Ти еще Петра Великого вызови ----во блин потеха будет!!!! Они в двоем как теминаторы----пройдутьси по чинам!!!! То эт хитрая бестия----сперва народу уложит много ----а потом и сама свирху----мягче!!!! чет мя все время смущаит----народ---песок.... булыжник---чиновник

Альберт

Нет, итак людей в России мало, если начнут ловить всех нарушителей закона, воров, то пол страны не будет.

Aleksei Minin

А как же? Жалко щас Сталина нет он бы порядок навел.