Настя

Странная ситуация. Общался в Одноклассниках. И что вы думаете? Пояснение внутри:

Попращался. Через некоторое время сново случайно зашел в этот диалог и вижу только сообщения той с кем минуту назад общался. Все мои сообщения исчезли. Или изъяты. Что это может быть?

Зара Гаджиева

Вы могли писать свои сообщения открыв "одноклассники" в другом окне. У меня такое было. Не волнуйтесь-при перезагрузке всё восстановится.