Св
Светлана

Что можно посоветовать в данной ситуации?

Мужчина сделал приворот на женщину. Бог дал женщине способность замечать негатив на других и приворот на себе (хотя обычно на себе негатив не видят) . Приворот на ней есть, смотрели, подтвердили.
Женщина приворот снимет, и так как у мужчины к ней большая любовь, она считает, что отношения будут, хотя, естественно, без какого-либо доверия к нему.
Что можно посоветовать в данной ситуации?

Будет хорошо относиться, по-доброму - полюбит со временем. Но приворот нужно снимать, не дело это.

VOLHV, ты не понял. Бог дал способность заметить в себе признаки приворота (не увидеть его с помощью способностей) , посмотрели и подтвердили наличие негатива.

А я знаю одного ясновидящего, который не смог почиститься сам, а заказывал очищение у другого мастера. А вот на это что скажешь?

Кристина Плечко

Сходить к психологу.

Та
Татьяна

Можно посоветовать женщине послушать своё сердце и если оно молчит, глядя на этого мужчину, то лучше ей идти себе дальше, потому что без взаимной любви ничего кроме беды не получится. Если вместе живут нелюбящие люди, или один не любит, то поневоле они убивают друг друга. Проверено.

Qahramon Turaqulov

поменьше к гадалкам таскаться ей и ему

Паша Максимов

Хорош бредить, были бы способности, давно бы почистилась сама, ты не в теме

Seydgy Петрикеев

Похожая фигня - ничего не вышло.. . любовь и дружба не терпят грязи. Совсем.
Ну, если понарошку.. . (пардон)

Юлия Кипяткова

Пусть мужчина сходит в церковь и покаятся о сделанном.. .
это все грех...

Рустам Юсупов

вот на таких вот и наживаются "МАСТЕРА"
Вера это и есть то самое исцеление и порча, Каждый получает по вере своей, во что веришь в том и живёшь
а мастер, который не смог помочь себе, не сможет помочь ни кому. Невозможно научить тому чего не знаешь сам.