Stas Dergachev

А что вы можете посоветовать верующей женщине в данной ситуации?

Мой будущий муж пристрастился к богохульству в постели, в процессе акта он произносит совершенно оскорбительные вещи про библейских святых, хотя он знает, что я верующая. Язык у него подвешен, поэтому получается детальное описание, в последний раз была "тайная оргия", где Иисус причащал апостолов своими выделениями, а до этого он привязал меня к кровати и сказал, что я - Иисус, а он римский центурион и принес мне влагу на копье, и разыграл трагедию в трех актах. Ему нравится смотреть, как я одновременно злюсь, смеюсь и испытываю возбужждение. Во время секса это очень смешно, но после очень гадко и стыдно. Не знаю, что и делать, я впервые в такой ситуации, он атеист и говорит, что я дурно воспитана и у меня пгм.

Литвинов Александр

опубликуйте все его высказывания в какой-нибудь газетёнке типа "Спид-инфо"... озолотитесь!! ! :)))

Катерина Зинченко

Он прав. Истинно верующую сразу видно и муж с ней так не поступит из уважения

Мария Кравец

Что позволяете, то и делает .Хотя я думаю это всё придумано .

Оксана Гадеева

Советую :

Радуйтесь, когда Вам хорошо !!!

Плачьте, когда Вам плохо !!!

Вам помогли мои Советы ???

Людмила Малинина

Верующая женщина не будет спать до брака и слушать богохульства.
Иди покайся и веруй на самом деле.
И замуж иди за верующего.

Татьяна

буйная фантазия
книги не пробовал писать?

Ал
Александра

незнаю че длетаь пусть там сами решают, но я бы с атеисткой не мутил

Юлия Кадова

В вашем вопросе много порнографии.
Матфея 12 : 34
Ибо от избытка сердца говорят уста.

Юл
Юлия

Не заморачивайтесь и получайте удовольствие!

Кэ
Кэт

Он прав.